Эзотерика

Решено

vip

Что в личном до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5462922

Так возможен кавалер, который будет ухаживать или так и буду скучать?

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучать Вам не придется в любом случае, хотя бы потому, что вокруг Вас постоянно будет царить ореол загадочности. Кто-то посплетничает, кто-то порадуется за Вас. Очень яркая, насыщенная жизнь. Кавалер тоже будет.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно это отношения развития не спад возможность так мже в работе проявить себя а именно карьерный рост

    апрель 16, 2024 г.