Эзотерика

Решено

vip

Уважаемие експерти, скажите пожалуйста,когда закончится черная полоса в моей жизни???от души БЛАГОДАРЮ всех ответивших.Наташа.8 января 1973. - вопрос №5462928

изображение из вопроса - Уважаемие експерти, скажите пожалуйста,когда закончится черная полоса в моей жизни???от души БЛАГОДАРЮ всех ответивших.Наташа.8 января 1973.

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как таковой черной полосы я у вас не вижу, есть некоторые проблемы по здоровью,  тут следует беречь нервы и обратить внимание на психосоматику, все исправимо. Болезни — это голос нашего тела и души, к которому нужно прислушаться, к черной полосе не имеет отношения. Личная жизнь в спокойствии, но никак не в негативе, текущий период жизни нужен не для того, что бы растрачивать энергию на мужчину, а на то, что бы восстановить свои ресурсы, как минимум. То есть у вас период времени, уединения дан для того, что бы заняться собой, взять себя в руки и посмотреть вокруг — счастье есть рядом, у вас все прекрасно — многие могут позавидовать, душевное состояние зависит от вас в первую очередь. Немного оглядеться, заметить позитивные вещи и ухватиться за плюсы для поднятия тонуса, а не за минусы. Минусы даны для вашего усовершенствования и прокачки силы воли. Не забывайте благодарить высшие силы за все, что вы имеете

    апрель 16, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    частично начнёт пропадать к июлю месяцу и почти совсем сойдёт на нет к ноябрю.

    апрель 16, 2024 г.