Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5462981

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все идёт в этом году, встречаться как пара и совместное проживание на одной территории, тоже,

    апрель 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Чувства — Шут — игра, флирт, не более.
    Будете ли  встречаться — король монет — от него зависит.

    апрель 16, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К вашему счастью лежит путь, счастье которое вам уготовленное судьбой, вам приготовлен путь, будущий мужне тот о котором вы думаете, а тот к которому судьба приведёт, предстоит дорога, только случайно вмтретив его вы поймёте, этот тот закоторого вы пойдёте на край света, и ни чуть не пожалеете, встретивщись с ним вы начнёте ощющать жизнь на сколько она хороша. И больше никогда не растанетесь Судьба соединит вас крепкими узами.
    С уважением Софият…

    апрель 16, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят:
    вы как пара пока не просматриваетесь.
    у мужчины есть разочарование связанное с вами

    апрель 16, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Да будете вместе.Чувства есть, но впереди чувства намного глубже.

    апрель 16, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая возможность появиться во второй половине года и будет зависеть от вас и вашего общения с ним.

    апрель 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча общения возможно здесь он сможет себя проявить карта этого года но и в позиции семьи как создания да получите

    апрель 17, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы не по судьбе друг другу.

    апрель 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Рузиля!

    Артур довольно сложный и непонятный по характеру мужчина — с одной стороны вы ему нравитесь, он флиртует, может даже давать какие-то намеки, оказывать знаки внимания. Но с другой стороны этот мужчина не делает никаких серьезных шагов в вашу сторону, потому что не уверен в себе и у него много в голове страхов и опасений. Также карты показывают большое количество проблем у парня — что-то у него в текущем году не ладится в финансовом плане, ему сложно, и поэтому временно он решил сосредоточиться не на отношениях, а на своих делах. Он очень целеустремленный человек, если чего-то хочет достичь, то обяязательно это сделает. В вашу сторону у него считывается тепло, внимание, интерес, желание какого-то более близкого конктакта, чем есть сейчас. Но он хочет, чтобы отношения развивались по его правилам — это тоже нужно учесть и запастись терпением, уважать его желание.

    Я вижу, что вы будете в конце концов встречаться вместе как пара — мужчина все хорошо обдумает и придет к выводу, что вам вместе будет неплохо. Какие-то серьезные предложения от него будут ближе ко второй половине года — сейчас он сосредточен на решении своих вопросов и ему довольно сложно отдавать на это силы и ещё и строить отношения. Но вас в голове он держит постоянно, уже есть какие-то планы в вашу сторону, просто пока что он не проявляется. В целом — совместимость у вас хорошая, если будете меньше тревожиться и волноваться, то сами увидите как ситуация начнет медленно, но верно поворачиваться в вашу сторону, и вы станете сближаться с Артуром. Не думайте ни о чем плохом, не тревожьтесь, негатив вам точно ни к чему, впереди вас ожидают большие перемены.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Зависшая у Вас ситуация, каждый сам по себе прекрасен, но от Артура стремлений к Вам нет. Видимо, подозревает, что с Вами более серьезный мужчина.

    апрель 18, 2024 г.

    Анастасия

    837-й в Эзотерике

    В ваших отношениях происходят перемены.Вам придётся несколько поумерить собственное «я». Не ждите, что ваш партнёр позволит вам полную свободу самовыражения и самоутверждения. Если же вы станете в подобных вопросах упорствовать, то можете создать своим отношениям ощутимые проблемы.

    апрель 18, 2024 г.

    Анна

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения начнут развиваться стремительно и быстро. Артур достаточно импульсивный и энергичный человек, долго не думает, он уже готов двигаться в вашу сторону. Мужчина достаточно эгоистичный и уверенный в себе и собственных силах, будьте готовы к тому, что он будет главным, его нужно слушать и принимать со всеми его плюсами и минусами. Видит в  Рузиле женщину привлекательную и интересную, сильную и энергичную.  Сейчас между вами период дружеских встреч, романтики, как-будто вы давние знакомые друзья, приятное времяпрепровождение. Встречаться будете скорее всего уже в течение месяца, но будут недопонимания, споры, " как на вулкане". Артур ревнив. Рузиля — девушка, которая уважает и чтит традиции, ценит семейные ценности  и хочет замуж, тем не менее уступать тоже не готова во всём. Поэтому будет период притирки непростой.

    апрель 18, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте
    у меня пришла информация при просмотре вас что вы не замужем, но это замужество у вас на пороге. однако оно будет не с Артуром, там есть воздействие из вне на него. если не станете судьбу менять, то другой мужчина будет мужем — вы пока не знакомы
    а что касается чувств Артура, симпатия просматривается
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 18, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Рузиля.

    Где-то глубоко-глубоко у него остались к вам чувства, но он их не осознает и проецирует на вас, якобы это вам больше всех надо. Сознательно считает, что все кончено и возврат ему не интересен.

    Вы не будете встречаться, скоро вы успокоитесь сами на его счет. Все кончено, вы это поймете.

    апрель 18, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Осенью станете встречаться как пара. Перспективы отношений возможны. Любви нет но мужчина к Вам тянется. Вы ему симпатичны.

    апрель 18, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 18, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Рузиля. Да, в будущем Вас с Артуром показали как пару. Но чувства у него будут крепнуть постепенно и долго, поэтому у Вы еще долго будете сомневаться в нем и его намерениях. Даже будет у Вас общение с другим мужчиной, но в итоге все таки будете с Артуром.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Артуру очень нравиться Рузиля. Его мысли о красоте девушки. Она ему симпатична и вызывает интерес. Есть влечение и эмоциональный всплеск.Но серьезных  действий Артур не планирует. На сердце есть другая девушка. На данный момент он не планирует встречаться с Ризеля.

    апрель 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. В течении этого года отношения. Симпатия.

    апрель 19, 2024 г.
  • Здравствуйте, Рузиля. Гадая часто на один и тот же вопрос,  тем более публично, вы можете притянуть в свою судьбу негатив и крайне много проблем. Пока мой ответ вам не изменился, всё должно быть так, как я вам писала в прошлый раз, но если вы будете продолжать так часто гадать, то прогноз может стать неблагоприятным, высшие силы не любят такое и наказывают.

    апрель 20, 2024 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас очень сильно любит! Очень сильно- сильно! Вы скоро будете вместе! Он вас будет встречать после работы скоро с цветами!

    апрель 20, 2024 г.