Психология

Здравствуйте полгода встречалась с мужчиной,... - вопрос №546301

Здравствуйте. полгода встречалась с мужчиной, очень его любила и он постоянно признавался в своей любви, уже шло к свадьбе, но вдруг все перевернулось до наооборот. Он перестал мне звонить отвечал только на мои звонки и то очень сухо. на вопрос в чем проблема, отвечал ни в чем. Просила встретиться поговорить, он не захотел. В общем вся наша связь ушла нанет. Я так и не поняла что случилось.Вот уже три месяца мы не общаемся, только присылает мне поздравления с праздниками. Я очень люблю его и хочу быть с ним, хочу позвонить, но считаю что это унижение. Подскажите как поступить в такой ситуации

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Света, для этого нужно научиться, не только приёмам психологии, чтобы по умному обрабатывать избранника, но и методам, которые позволяют переступить через себя. Почитайте лучше мой профиль, вам будет полезно и там подробнее. И запомните Света, что любовь не просят, что вы и делаете, но ещё нужно научиться её стимулировать. А не делать ни того, ни другого хуже нежели что то делать. С ув. Александр Пиденко.