Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будут ли большие деньги до конца месяца у меня? Натали 34 - вопрос №5463035

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Будут ли большие деньги до конца месяца у меня? Натали 34

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация если будете усиляться в работе или где вы ждёте доход и под контроль это всё то будет прибыль мне как-то связано с цифрой пять и семь. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей спасибо

    апрель 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, именно больших не будет.

    апрель 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете иметь финансы ответ карт оракул расклад желания да.безденежье вам не угрожает и вы ими умело управляете

    апрель 17, 2024 г.