Эзотерика

Решено

Вышла из кармических отношений,делала чистки у Практика,но мужчина пытается мстить,устраивает магические нападки.На фищическом плане не было отношений,прилепился в самолете ко мне,общались тольо в - вопрос №5463038

переписке, оказлся брачный аферист и недомаг.Вопрос когда он от меня отлепится и перестанет воздействовать на ментальное поле? Илона 28.11.69 Александр 01.02.81

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, не скоро он от вас отстанет, надо его нейтрализовать.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    406-й в Эзотерике

    С этим человеком надо работать, просто так он не отстанет.

    апрель 17, 2024 г.