Медицина

ЗдравствуйтеУ меня вот какой вопрос... - вопрос №546304

ЗдравствуйтеУ меня вот какой вопрос у моего парня долгое время не было интимной жизни-так сложилось. У меня были месячные, а после полового акта с моим парнем они резко закончились и два дня нема.Это может означать, что я могу забеременеть? Заранее спасибо

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Можете вполне. Забеременеть можно и до, и после, и иногда даже во время месячных. Но так быстро признаки беременности не проявятся. И окончанием месячных до срока беременность тоже не проявляется. Если будет задержка следующего цикла, сделайте тест через 5- 7 дней от задержки и сходите к врачу. Здоровья Вам.

    февраль 8, 2013 г.