Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста. Какое будущее меня ждёт с моим любимым человеком? Любит или использует? Наталья, 12.12.1992 г. - вопрос №5463098

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Не использует, но и не любит, есть симпатия.

    апрель 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Довольно спокойное будущее, с ним возможно сожительство. Не использует, есть влюбленность и привязанность

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес к ней есть симпатия. Будущее тут не вижу.

    апрель 16, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее-использует. Но эмоции, чувства есть обоюдно-аркан Сила об этом. Перспективы -9мечей,5мечей- это не радостные перспективы. Вы переживаете уже сейчас, потому что не об этом мечталось… А он -не переживает, ему итак неплохо, и пытается ещё убедить в том. что он прав. Пока Вы  соглашаетесь с ним…

    апрель 17, 2024 г.