Психология

не чувствую русскую речь чувствую только цифры как бы остановился головной мозг - вопрос №5463150

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, здесь стоит более комплексно подойти к этой ситуации — 1. проконсультироваться у врача-психиатру, 2. он направит на диагностику к клиническому психологу и уже после Вы сможете понимать, что с Вами происходит.

    апрель 17, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Если русский язык не родной, тогда можете не расстраиваться. Ваши эмоции «привязаны» к родной речи. А к русскому — только логика.

    апрель 17, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Онлайн

    Психотерапия может помочь решить быстрее всего эту проблему

    апрель 17, 2024 г.