Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидать на работе после отпуска 1 мая?татьяна 02..05.1958 С уважением - вопрос №5463242

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Светлая Лана

    520-й в Эзотерике

    Добрый день! Для вас заканчивается какой-то период. Начинается новый. Впереди поиск новой работы

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас будут перемены на работе, неотложенные какие то дела, скованные обстоятельства, трудности и возможно также недопонимание с начальством либо коллегами.

    апрель 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неизвестность, переживания, поиск лучшего...
    В мае вы задумаетесь о поиске нового места.

    апрель 17, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начальство, сильное и свирепое, властный мужчина. И мужчина который питает к вам чувства.

    апрель 17, 2024 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают сложности на работе, вы будете защищаться, отстаивать свои плана, но это может не помочь.
    Удачи!

    апрель 17, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Татьяна, вас ожидают перемены, окончание трудовых будней.Переход на более спокойный образ жизни.Это не плохо, это новый этап.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Работа, я вижу, продолжится у вас вплоть до лета в том же режиме, что было. Изменения к концу июня просматриваются, там новые задачи и проекты вас ждут.

    апрель 17, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможен конфликт с начальством, либо напряжение, новая нагрузка, новые требования. Но вы выйдете с лёгкостью из всего.

    апрель 17, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самой работе будут изменения сокращение какое-то будет перемены и после отпуска вам будет не комфортно и сложно так как много на вас будет работы и загрузки из за этих изменений.

    апрель 17, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Получите новую информацию  о работе, финансовая стабильность, прибыль.

    апрель 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нормальная обстановка, недруги притихнут, чтобы ударить из-подтишка побольнее.

    апрель 17, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Тут ожидает вас неожиданный поворот, такое ощущение что то поменяться или коллектив или ваша должность… или место ваше занято будет, вижу вы будете в расстройстве.будете винить себя в чем то

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Вас хорошо встретят, без негатива, отношение очень хорошее, а вот самой работы будет много.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Сложности и интриги. Кто то явно роет вам яму. Но все разрешится

    апрель 17, 2024 г.