Эзотерика

Решено

Уважаемые ясновидящие почему меня не увольняют? У меня ошибки в работе и они постоянно. Почему меня держат. Юля 23.04.1987 - вопрос №5463321

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВАм бы благодарной быть. Потому что дают шанс.

    апрель 17, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто жалеют. А вы работать лучше не хотите

    апрель 17, 2024 г.

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Лучше вы чем дыра в кадрах. Нн буди лихо пока оно тихо-уволив вас прилется кипешить по поиску нового сотрудника, ему и зп надо будет выше и сезон впереди,  а вы булете сидите. К тому же вы не ракеты в космос запускаете, ваши ошибке не настолько критичны, сколько вы думаете.

    апрель 17, 2024 г.