Психология

Здравствуйте, вчера мы с подругой заметили кошечку, которая лежала на лестнице в подъезде. Мы решили к ней подойти, погладить, она сразу начала прятаться в наших ногах, закрывать мордочку утыкаясь в - вопрос №5463323

одежду. Мы взяли её к себе в квартиру, мы дали ей привыкнуть к нашей комнате (не трогали её, просто смотрели за её поведением) она стала искать места, куда можно уткнуться. И вот прошла ночь, а кошечка все также уходит в места, где можно спрятаться. Мой вопрос: как можно помочь кошечке в данный момент?

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы решили приютить кошку? Одна ночь — это еще очень мало, дайте ей время, поставьте миску с едой, воду, лоток рядом с тем местом, которое она для себя выбрала. Подождите еще пару дней

    апрель 17, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария
    www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

    апрель 17, 2024 г.