Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит сейчас в жизни загаданного мужчины? Все так и придумывает ходы как вернуть отношения с коллегой по работе с которой так ничего и не получается? Или наконец то забывает это все... - вопрос №5463336

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, он пока решил отпустить ситуацию, с коллегой.Но не забыл, и мысли все таки есть, чтобы вернуть эти отношения.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не забывает, пока ещё подсознание ищет способы, ему неспокойно, переживаний много, иллюзий много, прошлое не отпустило.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все проходит и уходит… так и тут, забывает это все.Живет своей жизнью.

    апрель 17, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    конечно придумывает ходы. И не оставляет эту затею, так как не прикажешь чувствам забыть. Вернуть очень хочется отношения. Уже «голову  сломал»- Туз мечей, выстраивая ходы…

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Пока он ещё надеется, мечтает что отношения снова будут у них, что они помирятся…

    апрель 17, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Мужчина не потерял своих чувств и все еще стремится к восстановлению отношений с коллегой. Он размышляет над возможными шагами и планирует как наладить общение. Он осознает ценность этой женщины в своей жизни и готов вновь приложить усилия для сохранения связи. Она для него важна, и он не теряет надежды на положительный исход

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет ничего он не придумывает, пустил все на самотек пока, поэтому сейчас у него в жизни временный кризис, апатия и трудности. скованные обстоятельства, застой и преграды. мужчина сейчас ушел в свои дела и в работу.

    апрель 17, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Мужчина  начинает отходить потихоньку, но еще не до конца оставил мысли о ней.

    апрель 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не забывает. Это не так просто. Но готов работать над собой, понимает, что эти отношения с коллегой образуют пустоту в его душе. Ничего положительного.

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Забыл. И в данный момент наслаждается свободой. Пока в ближайшие полгода не видно у него женщины рядом

    апрель 17, 2024 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, конечно, еще не забыл коллегу, но уже не думает, что у него получится вернуть с ней отношения. Начинает постепенно отпускать ситуацию и планировать дальнейшую жизнь без нее.

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    5 мечей, мир, луна
    полное непонимание что делать, чувствует что потерпел неудачу в своих действиях, переживания душевные, тяжелые мысли, он испытывает сильное притяжение к коллеге, но ничего не выходит( дьявол,3мечей)

    апрель 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Загаданный мужчина слишком целеустремленный и упорный, чтобы просто так обо всем забыть. Он временно отпустил ситуацию, потому что у него появились какие-то срочные дела. Но все равно, где-то в уголке своего мозга он возвращается к тому, что произошло в прошлом между ним и коллегой по работе, придумывает новые ходы и варианты, как бы повернуть ситуацию в свою сторону. Неудача сильно задела этого человека, он не привык проигрывать, поэтому будет стараться все равно изо всех сил, чтобы получить хоть какой-то шанс. Для него даже не столь важно уже вернуть отношения, сколько просто достичь своей цели, выйти победителем. Мужчина может даже сделать небольшую паузу, просто отдохнуть, но потом все равно вернется к этой задаче — женщина ему сильно нравится и он бы хотел все восстановить снова, несмотря на какие-то серьезные препятствия между ними.

    Однако я вижу, что у него и этой дамы довольно разные характеры, разные цели в жизни и энергетически они достаточно различны. Им вместе будет трудно ужиться, даже если мужчина добьется своего и получит ещё один шанс. От парня потребуется много усилий и много изменений в себе, чтобы сохранить, удержать эти отношения. Девушка для него очень важна, он просто так от неё не отстанет, только если она окончательно и бесповоротно скажет «нет». В целом — в его голове ещё очень долго будут планы по поводу того, как вернуть отношения с коллегой, от он своего не отступится, он сильный характером мужчина и хитрый, будет дальше пытаться выпросить себе шанс.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз по ссылке
    https://youtu.be/JdQXMnCLV6k?si=69

    апрель 17, 2024 г.
  • Здравствуйте. Мужчина бездействует, скучает, может уходить мыслями  в себя, закрываться от общения. Да, он обдумывает возможность возврата отношений с коллегой, но пока безрезультатно.