Психология

Решено

Как избавится от тревожности из-за того что долго не могу устроится на работу? - вопрос №5463564

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    35-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Лучше всего перевести тревогу и четкую формулировку цели, обозначить для себя то, что вы хотите, какую работу желаете видеть. Это поможет вам настроить фокус внимания на результат и прийти к поставленной цели.

    апрель 17, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня, когда Вы испытываете тревогу -  о чем Вы думаете? скорее всего, в голове прокручиваются разные мысли, которые Вы принимаете за реальность, НО, предлагайте себе альтернативные варианты, т.е. не погружаться в тревожную мысль, а можно выписать её, посмотреть на неё более объективно, рационально и увидеть, что это только мысль, только страх.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    апрель 17, 2024 г.