Психология

Решено

Кто я? - вопрос №54636

Как понять кто я? Как найти свой путь в жизни?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Юноше, обдумывающему житье...  А может и не юноша?

    На эту тему книги есть, например, можно Владимира Леви почитать для начала. А вообще этому и родители, и в школе учат, и в других местах.

    Классики помогают, дневники Л.Толстого можно почитать, сами попишите.

    Попрактикуйтесь в чем-то трудном. Поставьте перед собой трудную задачу и добейтесь ее выполнения. Упорством. Или талантом попробуйте блеснуть. Например, резьбу по дереву освойте. Где-то через год можно посмотреть, есть талант или нет.

    Путей много. По большому счету, какой выберете, тот и свой. Вопрос: как вы его обустроите, свой путь-то?

    январь 24, 2011 г.

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

      Добрый вечер:)

    Приходите в чат, побеседуем:)

    с уважением, Лиза

    январь 24, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Есть только один путь, Который достоин, чтобы по нему идти.

    "Иисус сказал ему: Я - путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Евангелие от Иоанна, 14 глава

    Если на самом деле хотите найти свой путь, тот, который Вам надлежит пройти, тогда только к Нему надо, Он единственный, Кто знает этот путь.

    Ни самому его не найти, ни люди не подскажут и не помогут, только в сторону увести могут - это факт.

    Ищите у Него ответов на Ваши вопросы, они, ответы, у Него есть!

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 25, 2011 г.
  • Вы тот, кто вы ЕСТЬ.

    Быть внимательным к реальности.

    январь 25, 2011 г.