Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня очень стало тянут к одному мужчине, я не могу понять от чего такое желание - прийти к нему обнять, сказать что ты самый лучший ). скрывать не буду, у меня есть к нему чувства, но до конца - вопрос №5463633

проявится я не могу) не могу из-за того что мне не до конца понятен его настрои, интерес и чувства в мой адрес. Вот так к то Хочется сейчас написать, но сразу в миске « а ему это надо». Что ви можете сказать о его отношению ко мне, что испытываю по чувствам, что будет делать? От чего у меня такое желание в его адрес. У меня вплоть до желание сказать о чувствах и дальше будь что будет Я — И.А 25.08.88 Он — Р.В. 20.03.79 Спасибо 🙏 Всем хорошого дня

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Он вам своим образом, употребляемыми словами/выражениями, манерой держаться — напоминает кого-то близкого.
    Например — отца, дядю, деда, брата, бывшего сослуживца и т.д. Поэтому подсознание его распознает как «своего». А сознание говорит — но Р.В. же не он, значит это твой мужчина, значит любовь.
    Разберитесь в себе, прежде чем что-то предпринимать.
    Почему у вас такие чувства, ведь он о вас не заботится, ответственность за вас не берет. У вас эмоции!

    апрель 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    455-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его отношение к вам двоякое. Особых планов не строит, семья не нужна. Возможна сильная эмоциональная зависимость вплоть до разбитого сердца

    апрель 17, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Хорошо бы этого не делать, не раскрываться, так как, есть риск, что мужчина может воспользоваться моментом и всё закончится коротким романом, оглянуться не успеете

    апрель 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Вам не стоит так сразу проявляться со своими чувствами, вы правильно делаете, что пока держите их при себе — если вы вдруг обнимете мужчину и скажете это, то он может быть ошеломлен и слишком удивлен случившимся, это может даже оттолкнуть его. Мужчины совершенно по другому воспринимают проявления нежности и чувств — слишком яркие эмоции могут отпугнуть вашего возлюбленного. Я вижу, что этому человеку нравятся спокойные женщины, которые интеллектуально развиты, харизматичны, активны и умеют сочетать в себе чувственность и здравый смысл. В вашу сторону у него есть интерес и он испытывает к вам лишь позитивные эмоции, но этого недостаточно, чтобы вспыхнула искра настоящей любви. Нужно доверие и открытость, которых у вас пока недостаточно. У вас желание сказать о чувствах, потому что вы влюблены и хотите, чтобы это было взаимно. Но в таких делах лучше всего не торопиться, особенно, если вы женщина.

    На ближайшее время расклад не показывает каких-то решительных шагов со стороны мужчины — ему нравится с вами общаться, он ощущает в вас близкого человека, но он не решается переводить отношения во что-то серьезное. Не следует его как-то подталкивать к действиям — со временем мужчина ещё больше начнет привязываться к вам, ещё больше вам доверять и его чувства начнут расти. Тут спешка недопустима — слишком быстрое развитие ситуации наоборот оттолкнет его, он будет тогда держать дистанцию и вы наоборот отдалитесь. В целом — у вас есть шансы на взаимность, только никуда не торопитесь, пусть все развивается естественным путем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 17, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Можете сказать ему о своих чувствах. Одновременно проверить ситуацию
    Вы любите его. А вот у него сильных чувств нет.
    Он хочет отношений без обязательств.  Ему так проще.

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины ожидание показано, вы ему интересны, но сам шаг делать не решается, подглядывает тайком, переживания еще сильные идут, возможно, сейчас не готов эмоционально делать шаги, но, я думаю если вы хотите проявить инициативу-то действуйте, но аккуратно.

    апрель 17, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению мужчина не испытывает таких ярких чувств к вам, как вы к нему.
    Он замечает ваше внимание, и вы его ставите в очень неудобное положение этим.
    Он не настроен на глубокие долговременные отношения, и максимум что он сможет вам предложить это секс.

    апрель 17, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С этим мужчиной у вас есть впереди яркий период развития отношений, ведь тог тоже испытывает к вам чувства его тянет к вам ог хочет вас как женщину много грез связанных с вами вижу к него. уже этой весной вас утянет круговорот событий когда вместе вы будете наслаждаться каждым днём в жарких объятиях друг друга а отношения будет развиваться очень стремительно

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Откровенность может его спугнуть, он испытывает к вам симпатию и интерес. Но достаточно не определился в том, чего он от вас хочет. Вам нужно выждать определенный период, он сам начнет подход к вам искать, более деликатно. То что вас тянет, тут влюбленность, мы не всегда можем контролировать этот процесс.

    апрель 18, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше подсознание посылает вам импульс, который не даёт вам приступить к решительным действиям, тем самым оберегает вас от поступка, который не принесёт желаемого результата. Ваши сомнения вполне обоснованы, есть опасность провала и мужчина не ответит вам на ваши чувства. По крайней мере сейчас не самое лучшее время для откровенных признаний, попробуйте подойти с другой стороны, попробуйте через дружеское общение лучше узнать мужчину, тогда и решайте нужно ему открываться или нет.

    апрель 18, 2024 г.