Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,работаю у метро Аннино когда выхожу из метро часто встречаю мужчину лет 40 высокий светлый и он на меня с интересом смотрит,будет с ним знакомство или ничего не будет?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5463687

изображение из вопроса - Добрый вечер,работаю у метро Аннино когда выхожу из метро часто встречаю мужчину лет 40 высокий светлый и он на меня с интересом смотрит,будет с ним знакомство или ничего не будет?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин

апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    С Вашей инициативы возможно знакомство

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вероятно что ничего не получится, карта 4 кубков-как то не заинтересован мужчина именно к знакомству, дистанция будет между вами

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Знакомство само с этим мужчиной у вас вполне может быть.

    апрель 17, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да, он имеет интерес к Вам. Будет знакомство.

    апрель 17, 2024 г.

    Astrospika

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорарная карта показывает, что вы мужчине понравились. Но знакомство выходит с какими-то сложностями. Сам он не решится. В карте есть третий фактор, который может поспособствовать знакомству, он обозначает переписку/сообщение, транспорт, ближайших знакомых.

    апрель 17, 2024 г.

    Ninka

    695-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 3х месяцев- знакомства не будет. И в течении пол года тоже… не вижу..
    карта луна+7кубков- Часто карты  указывает на некую иллюзию…напоминает нам о том, что не все так, как кажется… на самом деле…

    апрель 17, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да, мужчина решится до конца весны познакомиться с вами. Пока что не хватает решимости судя по энергетике. Вы ему нравитесь.

    апрель 17, 2024 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Астрологически, вы притягиваете случайное знакомство. Хотя, сами вы очень сдержаны, осторожны в отношениях, даже, со стороны может показаться, что вы строгая. Поэтому ожидать инициативы разве что от него. Давайте спросим Таро, будет ли знакомство? Да, ответ положительный — выпала хорошая, добрая карта в прямом виде.

    апрель 17, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Нет, знакомства с ним не просматривается, ваши мысли ошибочны насчёт него.

    апрель 17, 2024 г.

    Саша

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет с ним ещё контакт, как то невзначай, это будет намек на то что можно развить знакомство.

    апрель 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Знакомство с ним не просматривается, он не свободен.

    апрель 17, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне выпали карты: 4Ж-Мир-Дьявол. Знакомство будет, потому, что у обоих есть влечение и встречи не случайные)))

    апрель 17, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет именно с ним у вас просматривается знакомство за которым последует стремительное развитие событий

    апрель 18, 2024 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Знакомство с ним маловероятно.Общение будет у вас с мужчиной из вашего прошлого, позвонит или напишет вам.

    апрель 18, 2024 г.