Эзотерика

Решено

смогу я вернуть мужа - вопрос №546382

мой муж ушел к другой можно его вернуть в семью ко мне идетям

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вернуть можно любого человека, вопрос в том, реально ли вам это необходимо. Для того, чтобы максимально точно вам ответить, можно ли вам помочь и стоит ли это делать вовсе, необходимо просмотреть вашу ситуацию со всех сторон. Обращайтесь, с удовольствием вам помогу, не волнуйтесь.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы выяснить, можно ли вернуть вашего мужа, нужно ли его возвращать, каковы перспективы вашего брака, необходимы данные вас и мужа — имена, даты рождения, фото.