Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

С чем обьявится МЧ - вопрос №5463891

Его имя Р дева
Я Д стрелец
Мы знакомы по работе но я более года уже там не работаю. В близких отношениях не состояли.

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 12:18:16

На данный момент мы не общаемся

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 13:14:59

Я первая не собираюсь обьявится

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 13:19:58

Я спрашиваю про более отдоленное будущее

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Доброй ночи
    совершенно случайно в интернете на вашу страницу зайдет, даст о себе знать и вы ему напишите
    с уважением, медиум екатерина

    апрель 18, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Уверен в том, что вы тоже запали на него.Как и он
    С уважением Софият…

    апрель 18, 2024 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, На его намерения выпала Семёрка Мечей, у него какой-то свой хитрый интерес, может что-то скрывать, что-то от вас получить не честным способом. Если мужчина женат, то эта карта показывает его намерение создать любовный треугольник

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А Вы уверены что он вообще как-то объявиться? Не видно каких-либо сподвижок от него.

    апрель 18, 2024 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вам личную встречу предложит. Вы ему интересны, хочет с вами общение развивать. С таким предложением и выйдет на связь он с вами.

    апрель 18, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Мужчина действительно объявится, вы ему симпатичны как и он вам, общение будет о прошлом да и о жизни в целом.

    апрель 18, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Он не предложит чего-то серьезного.
    Само его появление в вашей жизни-не гарантировано.
    Конечно, по фото больше информации можно получить.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С неким предложением к вам. Но нет конкретики от него

    апрель 18, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Просматривая что он может наблюдать за вами в социальных сетях и скоро между вами будет общение которое приведет ко встрече и это будет началом развития между вами, дальше он будет уже проявлять инициативу и активные действия

    апрель 18, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока не вижу чтобы он обьявился и вышел с вами на связь. вы пока будете на расстоянии с ним, поэтому пока общения между вами я не вижу по картам. каждый будет сам по себе.

    апрель 18, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с дружбой и общением.

    апрель 18, 2024 г.

    Регина

    697-й в

    Здравствуйте, пришлось немного по другому у карт спросить: Будет ли встреча и если да, что будет? По картам вышло, что встреча с данным МЧ возможна только при условии проявления вашей собственной инициативы, написать ему, позвонить ему. Так же, карты говорят, что у него женщин в жизни хватает… Насколько вам нужен такой МЧ, решать только вам. Карты, не рекомендуют.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    МЧ как и Вы был неравнодушек к Вам.
    Но он не делал никаких шагов навстречу.
    Он наберет Вас обыденным днём и пригласит на встречу.
    На встрече вам суждено сблизиться, если с Вашей стороны пойдет отказ от встречи, то все события сгинут в небытие.
    Решайте с умом.

    апрель 18, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    628-й в Эзотерике

    Вернет деньги.

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по раскладу показывает что будут кармические отношения.

    апрель 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    9 кубков,4 жезлов. Если вы сейчас не общаетесь, то он не планирует особо объявляться к вам, живет в свое удовольствие, если поддерживаете общение-возможно предложит встретиться.

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    его вижу женат… он обьявится так как скучать будет по вас и спросит как у вас дело  жизнь и здоровья.С ним будет общения если вы проявите инициативу.

    апрель 18, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    К сожалению, не видно от него первого проявлений, но общение может начаться с Вашей инициативы. Если Вы рассматриваете его для романтических отношений, то он не совсем свободен на данный момент

    апрель 18, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вы сделаете шаг, общение ожидает и встреча.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    он свой выбор сделал, и пока не про то карты что он в ближайший месяц как-то проявит себя. немного эгоистичен, занят собой. его я на первом месте

    апрель 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    С чем — мужчина+змея — с вашей соперницей,
    У него другая

    апрель 18, 2024 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Он вспоминает но не думает, у него есть девушка которая нравится за пределами работы, встретиться вряд ли уже получится, вообще если речь о коллективе то  там особо никто не вспоминает бывших сотрудников
    Пообщаться не откажется есть вы пойдёте первая но никому это не надо

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не объявится вообще. Более того, он о вас не думает и интереса к вам романтического на данный момент не питает.

    Успехов!

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Д!

    Р. объявится, но несколько позже выйдет на связь.

    Он объявится с желанием обсудить его жизненные интересы.

    И решить некоторые волнующие его вопросы.

    Возможно, что будет просить у Вас помощи.

    Не видно, что он её получит.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины в скором времени закончатся отношения с другой девушкой, расставание показано. По картам вышли Звезда + Умеренность + 7 кубков, как итог – 10 мечей и 2 кубков. Идёт ощущение взрослого человека, намного старше вас, он всё держит под контролем (в том числе и себя), поэтому как бы ни хотел – не делает ничего необдуманно. Объявится в чуть приподнятом настроении, как в праздник или после. Будет обсуждение других людей из общего прошлого и будете присматриваться друг к другу.