Эзотерика

vip

Что ждёт в ближайшее время - вопрос №5464024

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что будет хорошая весточка, ещё мне пошли цветы красивая погода. Я общение будет с мужчиной. Ещё пошла ваша мама и какой-то праздник и запах выпечки. Финансов будет новые идеи или интуитивно будете чувствовать как можно больше заработать. Желаю вам любви удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото с уважением Андрей Спаситель

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хлопоты рабочие

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    На работе увеличение дел. Сил хватать не будет в личном плане тревоги связанные с мужчиной