Дом, отдых, хобби

У недавно купленной стереосистемы 2.1 сабвуфер выдаёт очень сильный БИТ. Вращаю тумблер настройки-тембр уменьшается, а бит такой, как будто саб "гвозди вколачивает! С чем это связано?! - вопрос №5464256

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно с помощью эквалайзера установить необходимую частоту воспроизведения.

    В частности снизить уровень низких частот. В хорошем эквалайзере их как минимум три (31, 43, 63…гц).

    Если простой тембро-блок, то тут сложно нормаль установить. Пробуйте поставить на минимум и потом постепенно прибавлять…

    Также можно на смартфоне выставить нужные параметры и передавать музыку на колонки.

    апрель 19, 2024 г.