Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,как пройдет завтра день на работе? Предстоит награждение,я очень переживаю, чтобы нигде не наделать проблем. Будет большое начальство. Я справлюсь? Юля 11.06.1991 - вопрос №5464329

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Отлично все пройдет, не накручивайте себя

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вас ждет награждение, значит, Вы должны быть сильной личностью. Не всем раздают награды, а Вам дадут. Справитесь.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ни каких проблем не будет и переживания ваши пустые а вот то что в работе сможете быть на высоте 1-финансы 2- карьерный рост в карьере путь открыт

    апрель 19, 2024 г.