Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Устроилась в данную компанию в феврале 2024 года, работа удаленная, в принципе все устраивает, но есть волнение по поводу дальнейшего сотрудничества с - вопрос №5464407

данной компанией. Большинство коллег уволились сами, а кого-то уволили. Почему увольняют непонятно? А что мне ждать, устраиваю ли я их? Буду ли я работать дальше у них или могут уволить по какой-то причине?
Фото компании
Я Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий

    628-й в Эзотерике

    Наталья, сделал расклад на полгода, то есть до августа месяца. По раскладу видно, что в ближайшее время у вас на работе начнется бурление и суматоха. Но вам беспокоиться не надо. Проявите свою силу. По крайней мере до августа вы работаете.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольняют по желанию. Вас так же коснется, так что начинайте искать новую работу

    апрель 18, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Обьема продаж мало. По этой причине оптимизируют производство.

    апрель 18, 2024 г.