Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мне нужна помощь снять порчу,я боюсь не только за себя,но и за близких мне людей маму и сына. - вопрос №5464459

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам осталось только выбрать эксперта, заказать и оплатить услугу.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не нужно бояться. Выберите специалиста и проконсультируйтесь возможно на родных и нет ничего

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На сайте много экспертов. Выберите того кому сможете доверить помочь Вам. И обратитесь в чате.
    Первый шаг это подробная диагностика. После неё будет ясно: что конкретно нужно предпринять дальше. Для решения ваших проблем.

    апрель 19, 2024 г.

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Чтобы выявить порчу необходимо сделать диагностику, может это совершенно разные вещи.

    апрель 19, 2024 г.

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вещи должен делать специалист, предварительно определив фронт работ и объём негатива. Выбирайте эксперта по душе.

    апрель 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    апрель 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно во первых делать диагностику-есть ли порча или нет, далее подбираются определение действия, все это делается у одного эксперта, а не у разных
    выбирайте-кто этим занимается.

    апрель 19, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не надо переживать вам, снять порчу можно, и мама и сын, будут тоже в порядке, не волнуйтесь.Все хорошо будет.

    апрель 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    желающих будет достаточно вам помочь, выбирайте эксперта сердцем…

    апрель 19, 2024 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть закон свободы воли — пока Вы не примите зло, оно принадлежит тому, кто его принёс!!! Поэтому экологичней говорить о САМОпорче.Маму и сына оставьте в покое и-они  сами решат, брать негатив или нет.Они могут и не взять!!! А вот с Вашей тревожностью, чувством беззащитности, страхом негатива действительно надо серьёзно работать и убирать из Вашей головы.Выбирайте эксперта.

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, вы уверенны что у вас есть порча? если да, вам лучше обратиться к проверенному специалисту, тогда вам помогут снять порчу.  самим вам не получиться это сделать.

    апрель 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    За маму и сына не волнуйтесь, они не пострадают, снимайте поскорее порчу и тяжелые мыслей и мыслей, которые наводят страх, больше у Вас не будет.

    апрель 19, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выберите  эксперта ознакомясь  с профилем, здесь много хороших экспертов.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Кому из экспертов доверитесь тот Вам и поможет. Действительно бывает страшно когда над семьей висит магическая угроза. Но за лучшее перед снятием лучше провести диагностику, может там не порча, а что-то другое. Ваша интуиция Вам поможет с выбором.

    апрель 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выберайте эксперта, белым методом чистка без последствий лучший метод

    апрель 19, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта. Вам смогут помочь. Работа строго по фото

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выбирайте эксперта и проводите чистку.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Сначало проведите диагностику, это как в медицине, прежде чем вылечить, нужно определить болезнь (воздействие  в вашем случае ).Что бы зря, деньги не потратили
    Удачи

    апрель 19, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    К снятию порчи и защите от негативной энергии можно применять различные методы, включая ритуалы, молитвы, очищение с помощью трав и кристаллов, а также консультацию с профессионалами в области энергетики и магии.

    Я могу предложить вам простой ритуал очищения и защиты, который вы можете провести самостоятельно:

    1. Начните с того, чтобы очистить свое пространство. Зажгите благовоние, такое как ладан, сандал или белый кедр, чтобы очистить ауру и пространство от негативной энергии.

    2. Затем возьмите кристалл чистого кварца или черного турмалина и пронесите его вокруг себя, мамы и сына, представляя, как он поглощает и отражает негативную энергию.

    3. Проведите медитацию на защиту и благополучие. Визуализируйте яркий свет вокруг себя, вашей мамы и сына, образуя защитный щит, который отражает любую негативную энергию.

    4. Произнесите утверждения о защите и благополучии для себя, мамы и сына. Например: «Мы окружены светом и любовью, мы защищены от любой негативной энергии, мы живем в гармонии и благополучии.»

    5. После завершения ритуала благодарите светлые силы за защиту и помощь.

    Этот ритуал можно проводить регулярно для поддержания защиты и чистоты энергии. Помните, что ваша вера, намерения и положительные действия могут помочь вам и вашим близким преодолеть любые преграды.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужно смотреть по фото что именно у вас,

    апрель 19, 2024 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Воздействие есть на вас.Может не настолько тяжелое, как вы думаете, но есть.Вирус негатива может внедрится со временем глубже, поэтому стоит его убрать быстрее.

    апрель 20, 2024 г.
  • Здравствуйте, Лариса. Если вам необходимо снять порчу, то вам нужно обращаться к эксперту в чат, т.к. в общих вопросах можно лишь задать вопрос и получить ответ, а снятие порчи — это цикл обрядов, который проводится специалистом в течении определённого срока. Удачи вам в выборе грамотного специалиста, который для начала проведёт диагностику и определит есть ли на самом деле какое-либо воздействие на вас и ваших близких.

    апрель 24, 2024 г.