Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как пройдут роды? Элина 15.10.1995 - вопрос №5464516

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    роды пройдут хорошо.
    возможно кесарево

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помогут лучшие специалисты. Без осложнений.

    апрель 18, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    хорошо пройдут роды… естественный способом родите без кесарова… у вас будет общие минимум двух детей.Родите здорового малыша.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сад+маска+звезда  -
    Вполне благополучно,
    Маска — может быть понадобится наркоз.

    апрель 18, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Элина вам не стоит переживать, всё пройдет благополучно, кесарево вам не потребуется, ваш организм молодой и все пройдет как природой заложено.

    апрель 18, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переживать не стоит. Ребёночек родится здоровым. Хотя волноваться вы конечно будете

    апрель 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут внимательные и опытные врачи, что немаловажно, самочувствие у вас будет стабильное, будет поддержка, роды пройдут благополучно

    апрель 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Десять чаш, туз пентаклей и тройка чаш — отлично пройдут, во всех смыслах, много любви, счастья, радости, веселье…

    апрель 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Хорошо пройдут роды.

    апрель 18, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. При просмотре никаких сложностей не увидел. Волноваться будете, конечно, но это нормально. Родится у вас здоровый ребенок, и вы быстро восстановитесь.

    апрель 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё пройдет благополучно.
    Родится крепкий малыш.

    апрель 19, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Возможно « Кесарево сечение»

    апрель 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики карта здоровье не разрушена это и означает что ни каких проблем и опасности не будет всё пройдёт хорошо

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте немного трудно и хлопотно для вас, роды могут быть долгими, но все будет нормально, родите здорового малыша

    апрель 19, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Пройдут неожиданно легко. Все будет прекрасно.

    апрель 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас все пройдет значительно легче чем вы представляете.
    Поможет поддержка близких пройти этот период гладко и благополучно.

    апрель 19, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Роды пройдут в нормальном режиме. Без осложнений. Малыш родится здоровым и крепким. Восстановительный период будет недолгим. Всех Благ Вам!

    апрель 19, 2024 г.
  • Здравствуйте, Элина. Всё пройдёт прекрасно, успешно и достаточно быстро и легко родите здорового ребёнка. Только успейте пожалуйста восстановиться до рододв, т.к. на на данный момент у вас достаточно сильное энергетическое истощение показано по энергетике вопроса.

    апрель 21, 2024 г.