Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сегодня у нас была первая встреча с этим мужчиной Понравилось ли ему? Какие впечатления? У меня как-то двояко что ли - вопрос №5464565

изображение из вопросаЧто подумал?

привлекла ли я его? Сексуально?

какие у нас перспективы?

мне с ним было легко и интересно общаться, но мне показалось, что во главе угла у него он) что все-таки неплохо, но… в общем пока не поняла

но интересны его ощущения и события на перспективу

Алексей 35 лет
юлия 32 год

Дополнение автора от апрель 19, 2024 г., 00:52:51

У нас с ним будет интим?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы совершенно верно подметили, есть он, потом все остальные. Вы ему понравились, но отношения далеко не зайдут, Вы сами от него откажетесь, поскольку внимания к Вам достаточно уделять не будет.

    апрель 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    478-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Понравилась 2. Считает вас зажигалкой, душой компании, с вами легко и весело ему. 3. Подумал, что вы очень рассудительны и логичны 4.Привлекли и сексуально тоже 5. Перспективы есть, общение, общие интересы,  обмен опытом, сексуальный подтекст в том числе. Возможен роман с этим человеком

    апрель 18, 2024 г.

    Михаил

    447-й в Эзотерике

    Встреча была хорошая, но двойственные чувства вызвала у обоих. Он ждет «свою», ждет искренних эмоций и серьезного — ему не нужна мимолетная встреча. Вы сексуальны для него и специально, так себя позиционировали. Он это не ожидал, немного другой формат планировал. Но вы упорно будете добиваться своего. И да, между вами будут серьезные и чувственные отношения. Ребенок будет, скорее мальчик.
    Он сейчас задумался, что ему нужно будет приложить усилия к развитию отношений — но будет развивать их. Будьте мягче. Сейчас возьмитесь не за сексуальную сторону, а за реальные чувства. Он хочет добиваться, но в меру. Будете, будете вместе.

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина

    349-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Понравились конечно)) Впечатление хорошее. Мужчина эгостичным может быть скорее всего.

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение у вас и дальше продлится, узнавая все  ближе и ближе друг друга,, продолжение следует, А двоякое впечатление, это от того, что мужчина вел себя сдержанно все же, и он же мужчина, голова семьи,,, значит и решения будут мужские и надёжные для семьи,.

    апрель 18, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Вы правы, Алексей достаточно ярко выраженный эгоист, поэтому и общение с ним оставляет двоякое ощущение у Вас. С его стороны все достаточно оптимистично. Он нашел в Вас благодарного слушателя, да и как девушка Вы ему симпатичны. В перспективе у Вас с ним еще несколько встреч и далее постепенное схождение на «нет» процесса общения. Такое желание будет обоюдным. Вам надоест слушать о том какой он классный и активный, а у него просто появится еще один объект для словоизлияний.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2024 г.

    Гузель Таролог

    475-й в Эзотерике

    Алексей вольный, самолюбивый молодой человек. Конечно же он будет ставить свои интересы на первое место, его сломить не просто. Вы ему понравились, так как Вы отличный собеседник, простая в общении, можно излить разговоры по душам. В отношениях проглядывается интим, но не более 1 раза. Общение со временем уйдет на нет

    апрель 19, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Алексей очень заинтригован встречей с Вами.

    Он немного смутился и нервничал.

    Не ожидал, что Вы лучше, чем он думал.

    Алексей не эгоист, человек мягкий и добрый, немного капризный (самую малость).

    Просто много негативного опыта в общении с девушками было.

    Ищет девушку для совместного будущего.

    Интим с ним вполне возможен.

    Алексей весьма расположен к интимным отношениям с Вами.

    апрель 19, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Понравились, скорее поразили всем свои обликом(черты лица, силуэт- словом всем). Вы в нём «подняли» какую-то энергию, с помощью которой он старался превзойти самого себя(вам было легко и интересно общаться" благодаря ей.
    … Хотел бы поскорее «нарушить все Ваши границы» и «взять верх». Взять верх и «отлететь»- в свою прежнюю, привычную позицию. А девушку «оставить на подумать»- что с ней не так-аркан Смерть. В его мыслях словно бы выстраивается  стратегия, которой он привык придерживаться в отношениях- не вовлекаться, получать желаемое и ждать проявлений в свой адрес. Будет наблюдать, предложить может ещё встретиться. Ждать от него активности и ответственности- зря время тратить.
    … Слишком много для Начала отношений деструктивных энергий в его мыслях о Вас-10огня, Смерть, Наказание(12 аркан в таро Манара).

    апрель 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него абсолютно те же самые ощущения, двоякие чувства. Вы разные и порой вам будет сложно друг друга понять.
    Продолжение общения возможно, но развитие романтических отношений маловероятно.

    апрель 19, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в целом вами уже заинтересовался. Он просто не все сразу показывает вам, не все карты раскрывает свои. Поэтому сближаться старается как бы постепенно с вами. Хоть заинтересованность у него сейчас и есть в вашу  сторону, но в чувствах он в ближайшее время не  признается, хотя знаки внимания оказывать будет и ухаживать за вами. Отношения получиться у вас могут.

    апрель 19, 2024 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!
    Вы не станете близкими людьми( я имею ввиду прежде всего духовно).
    Отношения будут иметь в большей степени дружеский характер.

    апрель 19, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, он такой человек, все внимание самому себе.До интима врядли дойдет.Вы поймете что это не тот человек который вам нужен, и сама прекратите это общение.

    апрель 19, 2024 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Конечно Вы ему понравились.Не только интим с ним будет у Вас но и серьëзные перспективные отношения. Будет хорошим мужем и прекрасным отцом. Вы подходите друг другу как по своему внутреннему миру так и энергетически. Подумал, что наконец-то то нашëл ту, которую так долго искал. Вы заняли место в его  сердце.

    апрель 19, 2024 г.

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы ему очень понравились и активность от него будет.

    апрель 19, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексею понравилось, вы его привлекаете сексуально, есть желание продолжить встречи и общение. Перспективы хорошие на будущее.

    апрель 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень сложный характер, он всегда все решает и выбирает, симпатия имеется, но он безответственный и ваше общение долго не продлится.

    апрель 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Ему всё понравилось и он будет развивать с вами отношения, и они могут сложиться, если вы с ним совместимы, но это можно узнать по полной дате, так же вы можете создать таро формулу на привлечение в жизнь достойного мужчину…

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте да понравились, заинтересовали, спешить с выводами он не будет как бы так пока пустит все на самотек, но общаться и поддерживать связь с вами он хотел бы. интима пока не вижу он будет сдерживать свои эмоции и порывы к вам

    апрель 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Интим не захотите сами, серьезное исключено, а для общения, он самое то, что нужно.

    апрель 19, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=AeNlqJi-J-c

    апрель 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы правильно чувствауете. Ему не особо понравилось. Он не нашёл в вас то что ожидал. У вас не будет развития. Вы встретите другого

    апрель 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина мог себя и не показать на первой встрече, был немного закрыт, сейчас все анализирует, обдумывает, но будет проявлять и дальше внимание, по краткому раскладу не вижу эгоизма, могут получится отношения и интим, перспектива встреч, общения, развитие

    апрель 19, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Приветствую! Давайте рассмотрим вашу первую встречу с Алексеем с помощью Таро и попытаемся разгадать ваши впечатления и перспективы:

    1. Понравилась ли вы ему? Карта Королевы Пентаклей (Queen of Pentacles). Эта карта символизирует практичность, заботу и уверенность. Возможно, Алексей оценил вашу уверенность и способность заботиться о себе и других, что могло привлечь его внимание.

    2. Привлекли ли вы его сексуально? Карта Короля Пентаклей (King of Pentacles). Эта карта олицетворяет стабильность, материальную обеспеченность и сексуальное притяжение. Возможно, ваша привлекательность и уверенность могли вызвать у Алексея сексуальное влечение.

    3. Какие у вас перспективы? Карта Колесо Фортуны (Wheel of Fortune). Эта карта символизирует изменения, судьбу и внезапные повороты. Ваше общение с Алексеем может привести к неожиданным изменениям и новым возможностям. Важно общаться открыто и искренне, чтобы понять, какие перспективы могут открыться для вас.

    Относительно вашего дополнительного вопроса о возможном интиме с Алексеем, Таро не предсказывает конкретных деталей будущего, включая интимные события. Важно помнить, что решение о таких вопросах должно быть принято взаимно и основано на взаимном уважении и согласии.

    Помните, что ключевым фактором в развитии ваших отношений с Алексеем является открытость, искренность и взаимное понимание. Желаю вам обоим ясности в ваших чувствах и направлении отношений, а также удачи и гармонии в будущем!

    апрель 19, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У него пока такие же двоякие впечатления. Сомневается, не уверен, как вы ему. Он вас увидел достаточно эмоциональным, обаятельным, открытым человеком.

    Общение у вас продолжится, и в итоге может привести к романтическим отношениям, но какими-то витиеватыми путями. Пока вы оба будете пытаться друг друга распробовать и понять, нравитесь ли вы друг другу, вы можете сблизиться как друзья, потом уже может возникнуть влечение, которое вы будете гасить, потому что у вас уже сформировался дружеский вайб и дескать, как-то это не правильно. Ну а потом из этих противоречий может родится что-то среднее, а именно романтические отношения. Но до этого еще дожить надо. Однако общение так или иначе между вами продлится, это уж наверняка.

    Успехов!

    апрель 19, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Ему больше нравиться общаться чем думать о переходе на уровень дальше, он не прочь с вами дальше общаться, но про отношения и интим ещё не думал, впечатление хорошее, что вы все контролируете, что умная и что беседа у вас интересная была .
    Понравились, но не много вы для него кажетесь, где то даже замкнутой или очень серьезный, как считает ..
    Общение будет, ещё узнать поближе захочет, но отношений не увидела, мужчина достаточно умный и умеет поддерживать любые беседы и темы, ему пока отношения не нужны, вас может разочеровать, поэтому не стоит начинать.

    апрель 19, 2024 г.

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы родственные души. Он ощутил все то же, что и вы. Легкость, схожие интересы, желания. Вы ему очень понравились. Вас ждут с ним отношения, любовь. Встреча наполнила его положительными эмоциями.

    апрель 19, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина остался доволен от встречи. Много радостных и приятных впечатлений оставила у него эта встреча. Вы ему очень понравились, он даже сам не ожидал.Как женщина Вы его явно привлекли, видит Вас сексуальной и женственной. Чувствует влечение. Мужчина сам по себе немного закрыт. Ему сейчас надо всё обдумать и взвесить, и лишь потом принимать решение. Но определённо он не собирается на этом заканчивать, а наоборот всё и дальше продолжать — ваше общение и ваши встречи. Хочет больше Вас узнать, и физически и духовно. Про перспективу он пока не думает в глобальном, но то что отношения продолжать с Вами хочет — это да. Интим у вас сним будет, оба будете этого хотеть.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да понравились. Все будет с ним.

    апрель 20, 2024 г.