Юриспруденция

Решено

Как вернуть оплату за пройденный онлайн курс? В договоре указано, что при отсутствии результата деньги возвращаются. - вопрос №5464595

Я заплатила 584€ за курс с надеждой выздороветь. Для меня это огромные деньги. Во время курса мне уже не было понятно, как узнать причину этого заболевания. В конце не было никаких изменений. Все задания были выполнены, все уроки просмотрены.

апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Если должного результата не было по результатам курса, то предъявите претензию с требованием возврата уплаченной суммы денежных средств, а в случае отказа сможете подать исковое заявление в суд. Однако если оплата была в евро, то предположу, что исполнитель находится за пределами РФ, а это делает сомнительным возможность взыскания с него каких-либо средств, т.к. это могут быть просто банально мошенники.

    апрель 19, 2024 г.