Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5464941

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Серьёзный выбор. Много дорог, но все пустые. Много хлопот, но как будто нет результата. Мужчина идёт в вашу жизнь, но он как со злом идёт. Это мужчина из прошлого

    апрель 20, 2024 г.