Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! В последнее время совершенно не понимаю что происходит с мужем. Он принимает странные решения, стал чужим и отстраненным,просто поговорить и что-то выяснить невозможно, не понимаю как - вопрос №5464969

себя вести и что делать в такой ситуации.Прошу помощи экспертов.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не любит, увлекся другой.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причину нужно смотреть на диагностике по фото, на данный момент карты показывают есть магическое воздействие на нём из-за этого и такое поведение

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно на вашем муже просто имеется негативное воздействие поэтому он так себя и ведет с вами либо он начал что-то употреблять даже такое тоже может быть и может меняться настроение то нормальное то нет, тут нужно уже глубже вникать и понимать что может быть причиной. понаблюдайте за ним еще может просто причиной всему этому другая женщина а вы о ней и не знаете, всякое может быть.

    апрель 19, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть помехи, вмешательство.

    апрель 19, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На мужчине ненатив. Сделано женщиной которая хочет вас расстроить

    апрель 19, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, желательно за ним как то последить, что то не ладное с ним, происходит, идет постороннее чужое на него влияние, поэтому он так изменился, и вы это видите и переживаете.

    апрель 19, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужа от вас отворачивают...  есть женщина из его окружения,  которая желает увести из семьи

    апрель 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия к другой, притягивается к ней, может и деревенская магия применяется, как подкармливает, опаивает чем то, но измен пока нет, так что можно это всё снять и защиту поставить…

    апрель 19, 2024 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Временный разлад. Вы стали более придирчива в его глазах и вероятно даже это так и есть.

    апрель 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    464-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он встретил кого-то из прошлого, человека, который был ему близок. Это полностью перевернуло его восприятие и внесло дисгармонию в ваши отношения.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть влияние третьего лица, фото приложите пожалуйста, чтобы выявить точную причину.

    апрель 19, 2024 г.

    Aleks

    394-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другая появилась

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Собственные кризисные моменты, переживания о будущем. Вашего влияния или вины здесь нет. Тоже отойдите в сторону, не стоит его сейчас трогать. Вскоре все образуется.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое поведение обычно при каких-то негативных программах либо если стоят блоки на разрушение пары или семьи. Вашей паре в свое время многие завидовали, вот и итог всего, в добавок у него ест проблемы по работе он срывается на всех и его все просто раздражает и всех видит своими врагами.

    апрель 19, 2024 г.