Эзотерика

Здравствуйте эксперты, что ждет мужчину с женщиной в отношениях до конца этого года ? Елена Сергей - вопрос №5464995

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты, что ждет мужчину с женщиной в отношениях до конца этого года ? Елена Сергей изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты, что ждет мужчину с женщиной в отношениях до конца этого года ? Елена Сергей

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Тася Знает

    576-й в Эзотерике

    Отношения всегда в движении. То все хорошо, то желание разорвать отношения, потом снова все хорошо. Ощущение, что один в отношениях сильно вспыльчив и при конфликтах готов все разорвать, но это будет только на словах. Разрыва отношений нет. Но и нового этапа нет. Все по кругу, все циклично повторяется

    апрель 19, 2024 г.