Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Что меня ждет в апреле, мае, в Финансах? Найду ли Новую работу в апреле либо в мае? Какие будут обстоятельства нынешней работе? Я увольняюсь скоро оттуда, Гульзат 11.05.92, благодарю🤍 - вопрос №5465100

изображение из вопроса - Здравствуйте, Что меня ждет в апреле, мае, в Финансах? Найду ли Новую работу в апреле либо в мае? Какие будут обстоятельства нынешней работе? Я увольняюсь скоро оттуда, Гульзат 11.05.92, благодарю🤍

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Новую работу найдётё скоро, а на старой работе вас воспринимают в штыки. С финансами придётся затянуть ремешок потуже.

    апрель 19, 2024 г.