Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что между мной и загаданным мною мужчиной, что он думает обо мне? Заранее благодарю. Виктория 10.09.1978 - вопрос №5465103

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что между мной и загаданным мною мужчиной, что он думает обо мне? Заранее благодарю. Виктория 10.09.1978 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что между мной и загаданным мною мужчиной, что он думает обо мне? Заранее благодарю. Виктория 10.09.1978

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый.думает о ней, то что добрая, но имеет плохой опыт, развод выпал… или думает, что обижена ..
    Что между вами? чувства и шанс на отношения, прям три туза выпало, это прям шанс на отношения .
    Но, женщина будет бояться прошлого опыта неудачного

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Положительные мысли и чувства есть