Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поездка в Испанию в июне хорошо сложится? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5465162

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Да, поездка сложится хорошо

    апрель 19, 2024 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Поездка пройдет очень даже хорошо. Я бы сказала сногшибательно). Будет очень много положительных эмоций, моментов и событий

    апрель 19, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, сложиться неплохо, но много вложений уйдёт, много трат в поездке.
    Так же знакомство с мужчиной на отдыхе или отдых с мужчиной

    апрель 19, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отличнейшим образом.

    апрель 19, 2024 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! поездка пройдет благополучно и хорошо… но незабудьте проверить документы

    апрель 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, получите от отдыха все, что запланируете, и жаркий роман-тоже.

    апрель 19, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина.
    Карты показывают, что поездка пройдёт вполне благополучно и удачно. Всё, что Вы наметели на эту поездку, всё успешно сложится. Останетесь довольны. Не стоит волноваться, всё будет складываться в вашу пользу.

    апрель 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока в раскладе перекрыта карта дороги.

    апрель 19, 2024 г.

    Карина

    559-й в Эзотерике

    Пройдет даже лучше, чем можно было ожидать. Принесет запоминающиеся, яркие эмоции и впечатления, которые дадут продолжительный заряд позитивной энергии.

    апрель 20, 2024 г.

    Соломон

    756-й в Эзотерике

    Туз пентаклей — шанс, удача. Рядом мужчина, почему-то переживает., что отношения прекратятся. Знакомство в поездке с мужчиной. Поездка в целом позитивна.

    апрель 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    надо в планах и делах держать позитивные нотки.а ответ карт оракул расклад да сложится всё удачно

    апрель 20, 2024 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Вас приятно удивят места, где будете находиться в поездке, какой-то запоминающийся пейзаж, красивое место, гармония… На время забудете о служебных заботах и развлечетесь.Могут быть конечно какие-то моменты перед поездкой волнительные-чтото вроде всё ли успею, что запланировала/какие-то метания личные...
    Есть вероятность компании, кто-то возможно рядом будет с Вами..
    Поездка удачна для Вас и полезна..
    Всего доброго!

    апрель 20, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Июнь для вас хороший месяц, удачный. Проблем по части запланированной поездки, дороги, организации — не обозначено. Всплеск в личной жизни есть в Июне, можно было бы его связать с поездкой и интересным знакомством там, но все таки идет, что эта активность в уже знакомых местах будет(дома). А поездка просто хорошо пройдет, позитивно.
    Удачи!

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Ловков

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показало — накладки с финансами, требуется подстраховка,  а также сорванную сделку (если Вам это о чем-то говорит). В личных делах (отношения, знакомства) — все хорошо) и более того.

    апрель 21, 2024 г.