Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадайте пожалуйста. Будет ли улучшение по здоровью у Валентины? Основные события в течение 2 месяцев у неё? Гадание не для меня, но мне важно знать - вопрос №5465165

апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Будут улучшения да

    апрель 19, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У Валентины проблемы со здоровьем из-за порчи
    Снять порчу надо, тогда будут улучшения

    апрель 19, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Для проведения гадания на здоровье и основные события в течение 2 месяцев для Валентины, давайте воспользуемся Таро-картами для получения информации. Позвольте мне провести анализ и дать вам прогноз. 1. Улучшение по здоровью у Валентины: Карта «Исцеление» — Эта карта символизирует выздоровление, восстановление и улучшение здоровья. Возможно, у Валентины будет положительная динамика в здоровье и она будет чувствовать себя лучше в ближайшее время. 2. Основные события в течение 2 месяцев: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта представляет изменения, удачу и судьбоносные события. Возможно, у Валентины будут периоды изменений и возможностей, которые могут повлиять на развитие ее жизни в течение следующих двух месяцев. Судя по картам, у Валентины есть потенциал для улучшения здоровья и выздоровления, а также возможность для изменений и удачных событий в течение следующих двух месяцев. Будьте поддержкой и оставайтесь близко к ней в этот период.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Улучшения не будет, дай Бог, чтобы вообще выйти из критического состояния. Покой в душе и меньше физических нагрузок. Ну и молитвы, если они ей не чужды.

    апрель 20, 2024 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! судьбоносное событие ее впереди ждет.Всего доброго!

    апрель 20, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да улучшение по здоровью будет у Валентины, она сильная и сможет перебороть свое состояние, где то будут и хлопоты и переживания у нее по здоровью но она справиться шансы есть.
    с уважением.

    апрель 20, 2024 г.

    Виталий

    422-й в Эзотерике

    Да, улучшения будут.

    апрель 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Мир и звезда — здоровье у неё будет улучшатся, обе карты говорят о целительстве, выздоровлении, крепком здоровье ,…

    апрель 20, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Состояние может улучшаться, но лишь на время, как периоды ремиссии, в целом выздоровления не будет, очень важно иметь несколько мнений по состоянию здоровья от разных врачей, так как недуг имеет глубокие корни.

    апрель 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    4 жезлов  — небольшое улучшение возможно.
    Солнце  — все будет у неё хорошо в 2 мес

    апрель 20, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    В вопросах на здоровье лучше дату рождения человека указывать, все таки, тема очень серьезная, по энергетике вопросам смотреть можно, но не так явно видны события.
    У нее на два месяца по здоровью выходит неоднозначно очень. Если на таро смотреть -
    Повешенный+Сила+Король жезлов. Неоднозначная ситуация сохранится, но будут улучшения, которым явно поспособствует мужчина. Улучшения значительные.
    Луна+Рыцарь мечей+Иерофант. Снова возвращается/сохраняется неуверенность, состояние неровное, нестабильное. Может быть в краткий период ухудшение. Здесь помощником снова выступает мужчина. Иерофант — муж, отец, врач, начальник, профи. Это обычно компетентная заслуживающая доверия фигура.
    Удачи…

    апрель 20, 2024 г.