Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Алексей с работы избегает меня ,почему? будут у нас с ним отношения? - вопрос №5465179

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ольга

    594-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Вы ему нравитесь, но вы из тех, на ком надо жениться, а он не готов к отношениям

    апрель 19, 2024 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карта Страшный суд* перевёрнутая — не хочет брать на себя ответственность.Серьёзные отношения ему не нужны.

    апрель 19, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он понял или узнал, что вы очень серьезно на него настроены и ждете от него ответных чувств,  морально Алексей к этому не готов. Он не рассчитывал на такой поворот событий.

    апрель 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Отношения пока вижу только в рамках работы

    апрель 19, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, отношений не будет, так как у него в сердце другая девушка.

    апрель 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что влюблен, как мальчишка. Ему нужно привести свои чувства в порядок, чтобы перестать от Вас прятаться. Отношения, разумеется, будут.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Алексей на самом деле чувствует к Вам симпатию, Вы его как женщина очень привлекаете. Он бы хотел с Вами чего-то большего, но так как он на данный момент не совсем свободен, поэтому сам себя ограничивает, не проявляется к Вам, потому что ему больно видеть Вас и не быть с Вами вместе.
    Но показано, что в дальнейшем, мужчина не сможет себя сдерживать и у вас с ним будут отношения.

    апрель 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш прогноз по ссылке
    https://youtu.be/E5YVJ6vq1W8?si=74

    апрель 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Крест — не видит перспективы,
    Отношения не сложатся

    апрель 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Потому что на него влияет другая (ваша соперница). Для развития отношений потребуются ваши действия. Иные варианты, увы, для вашего желания могут оказаться неэффективными.

    апрель 20, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет он не избегает вас, просто у него сейчас много проблем и трудностей и ему морально не до вас. не обращайте внимание сейчас он разберется со своими трудностями и снова будет с вами нормально общаться так как раньше. отношений пока не вижу между вами, все будет не определенно 50 на 50.

    апрель 20, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Симпатия есть, но присутствуют и сомнения относительно того как личное можно совместить с профессиональным и не будет ли от этого проблем. Поэтому из-за опасений не спешит своим эмоциям дать волю и позволить им набирать силу. Отношения возможны, но придется работать над тем, чтобы устранить его предрассудки относительно отношений, сопряжённых с рабочей сферой, потому что так просто он от них не отделается.

    апрель 20, 2024 г.

    Марина

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проявилась его бывшая женщина, с какими-то претензиями в его сторону.
    На данный момент он разруливает эту проблему.
    И в связи с этим у него чувство вины перед вами.
    Как только ситуация разрешится он прояснит вам обстоятельства своего поведения и отстранения.
    Он думает о вас и об отношениях с вами.
    Желаю вам счастья!

    апрель 20, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Немного шуганулся интенсивного развития общения, как он посчитал. Что сближение пошло, какая-то тяга обоюдная быстро появилась, чувства у него стали усиливаться. Бывает так. В целом, стоит дать ему время. Переждет человек и снова пойдет на контакт. Интерес есть к вам, перспектива отношений хорошая. Негатива не вышло, не из-за плохого отношения избегает. Дайте Алексею время.
    Удачи!

    апрель 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будет отношений, избегает, потому что его девушка очень ревнивая и он боится огласки, т.е. что она узнает про отношения с Вами, поэтому избегает многих.

    апрель 21, 2024 г.