Будут ли у меня проблемы на работе? Потеряю ли я работу? - вопрос №5465232

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Проблемы будут но решаемые

    апрель 19, 2024 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Туз мечей указывает на то, что да, проблемы будут, но справиться вы с ними сможете.

    апрель 19, 2024 г.

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) Проблемы будут, но они хронические, сколько бы раз не проходили, столько же раз будут повторяться еще снова, пусть не те же, но уже новые, но будут. Потерять не потеряете.

    апрель 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще по работаете… будет у вас ближе к осени другая работа, более денежная и спокойная…

    апрель 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    предпосылок к увольнению карты не указывают удержите работу  в своих руках

    апрель 20, 2024 г.