Юриспруденция

vip

Чернобыльские льготы - Ростовская область - вопрос №546526

Добрый день. Я проживаю в зоне с льготным социально-экономическим статусом и прописан в ней с самого рождения (г. Новомосковск, Тульской области 1989 г.)Имею ли я право на ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, при условии, что я работую в чистой зоне. (г. Тула)

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, дополнительный отпуск вам не положе, он предоставляется тем кто работает в данной зоне, а не только проживает.

    Проживающим полается только ежемесячная выплата. Советую вам ознакомиться с данным законом, возможно что-то почерпнете для себя, возможно вы не всеми льготами пользуетесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=140272

    февраль 9, 2013 г.