Красота, Здоровье

Покрасила волосы Selective Professional 9/00 Очень светлый блондин интенсивный, получились жёлтыми, рыжеватыми. Какой краской перекрыть все это?что посоветуете? - вопрос №5465320

изображение из вопроса - Покрасила волосы Selective Professional   9/00 Очень светлый блондин интенсивный, получились жёлтыми, рыжеватыми. Какой краской перекрыть все это?что посоветуете?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пепельный блонд перекроет очень светлый, как и тёмный блонд ляжет на очень светлый!

    апрель 21, 2024 г.