Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет ребенок?31.08.1989 кто будет отцом ребенка? Опишите его знакома ли я с ним - вопрос №5465668

Дополнение автора от апрель 20, 2024 г., 16:56:24

Прошу очень и искренне, не писать мне программы и людей без дара! В таком деликатном вопросе басни не стоит писать!

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Верховный суд — когда вам  его дадут Высшие силы,
    Долгое время понадобится.
    Большой срок показан.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте ребенок просматривается у вас по судьбе в браке будет от любимого мужчины, скорее всего мальчик падает в ближ 1-2 года своего будущего мужа вы еще не знаете.
    с уважением.

    апрель 20, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок родится через 2 года. С отцом ребенка вы еще не знакомы.

    апрель 20, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим карты Таро, чтобы получить некоторые инсайты по вашему вопросу. 1. Когда у вас будет ребенок: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения и судьбоносные события в вашей жизни. Возможно, ребенок придет в вашу жизнь в неожиданное время или в результате неожиданных обстоятельств. 2. Кто будет отцом ребенка: Карта «Король Пентаклей» — Эта карта представляет мужчину, который обладает зрелостью, стабильностью и финансовой надежностью. Возможно, отцом вашего ребенка станет кто-то, кто обладает подобными качествами. 3. Знакомы ли вы с ним: Карта «Два Кубка» — Эта карта символизирует взаимные чувства, соединение и романтические отношения. Возможно, вы уже знакомы с будущим отцом ребенка и у вас существует взаимное привлечение. Помните, что Таро не предсказывает будущее определенным образом, а лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение всегда остается за вами.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А проблема забеременеть не в вас, а в мужчине, с которым вы живете. Скоро Вы получите новость от врача и ответ, почему не можете иметь детей. Спустя время  Вы встретите мужчину и сможете забеременеть. Срок показан большой. Нужно вымаливать род. Всех благ!

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока еще вы не знакомы с человеком, который станет отцом вашего ребенка. Вижу знакомство у вас к концу лета этого. Мужчина будет вашего возраста, ровесник. С темными волосами и серыми глазами он, занимается своим делом каким-то в сфере связанной со строительством.