Психология

Решено

близость с мч - вопрос №546605

здравствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать??? мы с парнем лешей встречаемся 3 месяца, мне 19 лет и есть ребенок (от другого человека). леша мне предлагает на 14 февраля снять квартиру, отметить день влюбленных. я не знаю как мне быть? я не готова к близости с ним так как после родов у меня растяжки и форма не такая стала и впостели я не очень. хоть и прошло уже полтора года после родов. но мне бывает в некоторых поках больно. но с другой стороны очень хочется. как вы считаете стоит ли согласиться? или нет? хочется серьезных отношений с этим мч и в дальнейшем выйти замуж за него

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Доброй ночи, Валентина! Ваш мч Вас любит, хочет вместе с Вами праздновать день влюбленных. И он вам тоже нравится. почему Вы не можете решиться на праздник для себя? растяжки? если они есть, то убрать их проблематично. тем более, что молодому человеку нужна именно Вы и именно для Вас он готов устроить праздник. Или же Вы еще долгое время собираетесь отказывать себе в удовольствии близости из-за каких-то растяжек? до 14 февраля есть еще немножко времени и Вы можете проконсультироваться с гинекологом о болях. ведь прошло уже полтора года.

    Не думайте ни о чем плохом, ведь Ваш мч уже выдержал первый экзамен — встречаеться с Вами 3 месяца, хотя между Вами не было близости. Значит, Вы ему очень дороги.

    Вы молода, красива, желанна. Получайте удовольствие от жизни. и в праздник всех влюбленных будте со своим любимым.

    Любви, удачи, радости!

    февраль 9, 2013 г.