Юриспруденция

Произошло ДТП,виновник скрылся с места... - вопрос №546613

Произошло ДТП, виновник скрылся с места аварии в нетрезвом виде. Номер запомнили, свидетелей зафиксировали.Вернёт ли страховка виновника нам за приченённый ущерб либо же надо будет обращаться в суд?

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Будет проведено административное дознание, по результатам которого будет вынесено Постановление, которое, в свою очередь, может быть положено в основание требований к СК виновника ДТП в возмещение причиненного материального ущерба, и в случае отказа взыскания в судебном порядке.

    февраль 8, 2013 г.