Юриспруденция

Здравствуйте, у меня арест по карте снимают 50 процентов, а возможно ли как то чтоб снимали 25 и что для этого нужно? - вопрос №5466171

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! На основании части 2 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» вправе в рамках исполнительного производства удерживать до 50%, если нет рассрочки исполнения решения суда либо оставления прожиточного минимума (ст.446 ГПК РФ).

    апрель 21, 2024 г.