Медицина

vip

Здравствуйте,последние месячные были 16 марта была у врача пятого числа молочница и воспаление слизистой сегодня сделала тест две полоски может ли быть две полоски и за восполнения? - вопрос №5466296

апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, не может быть из за воспаления.
    Это беременность. Если планируете сохранять, то воспаление- молочницу пролечите прсле 16 недель, когда закончится органогенез.

    Если не планируете беременность, то можно уже назначать медикаментозный аборт.
    И затем лечить малочницу.

    апрель 21, 2024 г.