Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Получится ли устроится на новую работу в политической сфере в ближайшее время. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №5466443

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Получится ли устроится на новую работу в политической сфере в ближайшее время. Вероника 30 декабря 1991

апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Выходит, что как такового опыта у вас в данной сфере нет. Но вам удастся войти в эту сферу и при чём удачно.
    Вхождение в данную сферу будет у вас при помощи молодого человека, либо вместе с ним, либо в доказательство ему. Но как то он будет фигурировать в этом.

    апрель 21, 2024 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Добрый день. Устроиться на такую работу получится. И это может оказаться хорошо оплачиваемо. Но такая работа-карьера будет иметь много явных противоречий с существующим законодательством.  Такой риск, согласно космограмме рождения, не сулит ареста как такового; хотя, длительное нахождение в изоляторе вполне вероятно, включая ущерб здоровью. Поэтому хорошо подумайте, нужна ли вам такая карьера…

    апрель 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да, большая вероятность что у вас будет такая работа, но вам нужно приложить все свои усилия…

    апрель 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ время пока нет будут свои трудности и хлопоты, вы будете искать возможность где то подработать, но пока все будет безрезультатно. будете нуждаться в помощи и поддержке от знакомых вам лиц.

    апрель 21, 2024 г.

    Александр

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника. Да, вижу вас на этой работе в скором времени. В прошлом уже вижу у вас активность, на уровне города, администраций, партий местных. Сейчас у вас уже есть имидж, который поможет вам уже в мае найти работу достойную.

    апрель 21, 2024 г.

    Aleks

    373-й в Эзотерике

    Успешно устроитесь.

    апрель 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, вышли карты деловых встреч, собеседований, продвижение в карьере, и казенный дом, место где будете работать, возможно находится не так близко.

    апрель 21, 2024 г.

    Амальтея

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность такая есть, но приготовьтесь к тому, что начинать нужно будет с самых низов и пробиваться вперед, прикладывая множество усилий. Сделает ли это Вас счастливой? Маловероятно. Возможно Вам стоит подойти к своей цели с какой-то другой стороны, выбрать путь, который принесет Вам покой и счастье.

    апрель 21, 2024 г.

    Ольга

    589-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в ближайшее время — нет
    А в течение 2024г. получится.

    апрель 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новой работы в ближайшие 2 месяца не увидела.

    апрель 21, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.
    Устроится на новую работу в обозначенной сфере удастся до конца лета текущего года. Где самый вероятный срок — начало Июня, с 1 по 10 число.
    Удачи!

    апрель 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дорога Вам открыта, чтобы устроиться, остались небольшие нюансы и детали, которые решатся быстро, за Вас есть кому замолвить слово, начнете скоро работать.

    апрель 22, 2024 г.

    Диана

    486-й в Эзотерике

    Добрый день

    Смотрела до конца весны.

    Варианты и предложения у вас однозначно будут, но в итоге что-то пойдет не так, как вы планируете — или по срокам вопрос затянется, или предложения окажутся не совсем вам подходящие.

    По вероятностям такое направление деятельности более вероятно до начала осени

    апрель 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получиться у вас есть ораторские способности… и у вас есть в будущем карьера политика…

    апрель 22, 2024 г.
  • Здравствуйте, Вероника, да, получится, это ваше кармическое занятие. Однако, данная работа может быть связана с переездом в другой город или командировками, поэтому будьте к этому готовы заранее.

    апрель 25, 2024 г.