Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли в этом месяце положительный ответ по поводу одного документа по иммиграционным вопросам. В этом или в следующем месяце? Дело близится уже к концу. Спасибо! - вопрос №5466535

Дополнение автора от апрель 22, 2024 г., 03:32:28

Зовут Сабина, дата рождения 9 июля 1993 года.

Sabina Ibragimova апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, скорее всего ответ получите в след месяце, не в этом точно

    апрель 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немножко задержится, скорее всего в мае ответ получите, вероятно что положительный

    апрель 21, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, будет положительный ответ и скорее всего в следующем

    апрель 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Весной получите документ…

    апрель 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело близится к концу, но еще не конец. Документ придет тогда, когда уже и ожидать не будете. Ответ получите положительный.

    апрель 21, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем месяце будет положительный ответ. Ждать недолго осталось

    апрель 21, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ответ будет положительным..
    В следующем году

    апрель 21, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы получите этот документ к концу мая или в начала июня.

    апрель 22, 2024 г.

    Александра

    538-й в Эзотерике

    Может получите при поездке письмо/звонок как информация нужная будет в моменте для того, чтобы решить вопрос, чтобы иметь возможность повлиять в ту сторону, которую хотите. Положительные карты. Май, июнь

    апрель 22, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем месяце будет положительный ответ.

    апрель 22, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Сабина, доброе утро!
    Вы получите ответ ближе ко второй декаде мая. Все получится в Вашу сторону. Раньше не торопите органы, которые выдают документ
    С уважением, медиум Екатерина

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Положительный ответ получите в  следующем месяце.

    апрель 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом месяце нет, получите ответ с опозданием

    апрель 22, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    В ближайшее время Ваш вопрос решится.Получите бумагу.Почти у вас в руках.

    апрель 22, 2024 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале июня получите положительный ответ.

    апрель 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает поездка. В следующем месяце ответ будет положительный.

    апрель 22, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    В июне всё получится

    апрель 22, 2024 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в апреле? Карта *7 жезлы* — нет.В мае? Карта *Маг* — да, всё получится.

    апрель 22, 2024 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Вопрос решался долго.Близится к концу. Май месяц.

    апрель 22, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина. В мае точно придет вам ответ. Ожидание закончится и все будет хорошо для вас, вы сможете удачно переехать.

    апрель 22, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=1ACPSWasGdM

    апрель 22, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в начале следующего месяца будет. 2 или 12 числа. В этом уже не ждите.

    апрель 22, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Сабина.
    В начале мая будет дождётесь положительного ответа по данному документу. Карта Солнце вышла, успех в ваших делах.
    Всё как Вы запланировали — всё исполнится.

    апрель 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты показывают, что вам поступит положительный ответ) Здесь наконец то идет период, когда восторжествует справедливость, поэтому держите кулачки, и думайте об удаче, потому что удача к вам идет. Также здесь у вас 3 жезлов, вы как будто бы долгое время строили планы на будущее, потом эти планы в чем-то застопорились, и вот сейчас ваше желание по поводу того, как обустраивать свою жизнь дальше, начнет сбываться. У вас впереди радость, исполнение мечты.

    С уважением, Константин.

    апрель 22, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина.
    Примерно 29 апреля или вокруг 29 апреля Вы получите положительный ответ
    Желаю Вам Удачи получить этот документ еще в этом месяце.
    Всего Доброго!

    апрель 22, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    465-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мне выпали карты: 6Ж-Императрица-4М-Звезда-7М (Дно: КМ)
    6Ж+Имп=Достижение результата (история видно 9 месяцев тянулась). Или документами занималась женщина со знанием дела.
    4М+7М=Указывает на продуманный план, который сработал.
    Звезда — Исполнение желания.
    КМ — ситуация под контролем.
    Все карты говорят о положительном результате, не сомневайтесь, ответ придет положительный.

    апрель 23, 2024 г.