Здравствуйте Подскажите пожалуйста какие планы у Григория 17.04.1990 на меня???будем мы вместе или нет просто он военный и через 4 месяца уходит на войну? - вопрос №5466563

апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У него нет планов, так как не знает сколько он проживет. Реально смотрит на жизнь и знает в какое опасное место идет.

    апрель 21, 2024 г.

    Катерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не строит планов, не хочет брать на себя ответственность. Предпочитает оставить все, как есть. Он не хочет прерывать общение, но и развивать его не будет.

    апрель 21, 2024 г.