Психология

Решено

В выходные разговаривали с молодым человеком на счёт майских. Позвал меня съездить к его родителям. Я согласилась. Сейчас пишет. Я не понимаю. Это он пытается меня отговорить сейчас? И в сообщении я - вопрос №5466785

2 раз согласилась изображение из вопроса - В выходные разговаривали с молодым человеком на счёт майских. Позвал меня съездить к его родителям. Я согласилась. Сейчас пишет. Я не понимаю. Это он пытается меня отговорить сейчас? И в сообщении я

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вряд ли «передумал». Возможно, просто не хочет быть назойливым, сомневается, нужно ли Вам это.

    апрель 22, 2024 г.

    Наталия

    35-й в Психологии

    Здравствуйте. Ответ неоднозначный и многое зависит от контекста ситуации, от его прошлого поведения.
    С одной стороны это может быть предложение ради приличия, когда человек и не против, чтобы вы отказались. Либо он боится выглядеть навязчивым и таким образом показывает, что решаете это вы, даёт право выбора.

    апрель 22, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, не хочет обременять Вас поездкой к своим родным, спрашивал про Ваши планы, возможно и то, что он и не хочет, чтобы Вы ехали с ним, НО, важно поговорить об этом, без обвинений, без критики, а спокойно узнать — хочет ли он, чтобы Вы поехали с ним? или он хочет поехать один?

    апрель 22, 2024 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте! По моим ощущениям у парня два противоречивых чувства- и хочется с Вами поехать (потому и пригласил!) и страх (чего? можно только предположить -может — перед родителями или др.), потому он тут же и таким образом как бы отменяет свое решение. Возьмите паузу и смотрите дальше по ситуации- выводы сразу делать не стоит…

    апрель 22, 2024 г.