Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №546689

доброй ночи, уважаемые эксперты! мне кажется, что с работой у меня полный застой, и на этом месте никаких перспектив нет.помогите разобраться, что делать, и что меня может ожидать в будущем в плане карьеры м мест работы.заранее спасибо, Юлия,4.11.1989

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Несмотря на вам столь юный возраст со стороны работы-да, у вас имеются большие проблемы на этом пути. Самая главная проблема, которая мешает вам поиску работы и зарабатывающем денег-это то, что у вас закрыт денежный канал. Для налаживания этою сферы жизни настоятельно рекомендую вам ритуалы на открытия денежных каналов

    февраль 9, 2013 г.