Эзотерика

Переехать в квартиру в МО окна в зеленый двор, но в квартире газ и нужен полный ремонт. Или остаться в мск, но окна на очень шумную дорогу, нужен косметич ремонт. - вопрос №5467053

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Оставаться там где есть, дороги из того места где вы сейчас  не показано, значит благоприятней Москва

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Пока лучше не переезжать, или искать иное место. Тут больше проблем найдете

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вид из окна влияет на общее эмоциональное состояние, а так же на здоровье. Не бойтесь ремонта, покупайте, и радуйтесь.