Эзотерика

vip

600 i

Как будет протекать беременность и пол ребенка Ксения 22 - вопрос №5467059

изображение из вопроса - Как будет протекать беременность и пол ребенка
Ксения 22

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    🌹Маргарита 🌹

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без осложнений. Карты показывают мальчика.

    апрель 22, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Беременность будет протекать нормально. Высшие силы через карты показывают мальчика.

    апрель 22, 2024 г.

    Катерина

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Легкой вам беременности! Второй-третий триместр могут быть переживания. Девочка будет.

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Хорошо протекает. Но на последних сроках нужно быть под контролем врача
    Мальчика родите

    апрель 22, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Все будет хорошо, близкие будут Вас поддерживать. Мальчик

    апрель 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Организм крепкий, без осложнений. Дочь.

    апрель 22, 2024 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Токсикоз пройдет через месяц, полтора, роды будут быстрыми, врачи хорошие, быстро родите, будет мальчик.

    апрель 22, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, возможно кесарево, также может беспокоить и токсикоз, будет голова кружиться время от времени. немного хлопотно для вас но все сложиться благополучно родите здорового мальчика.
    удачи.

    апрель 22, 2024 г.

    Ольха Olha

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мальчик, кесарево, все будет хорошо, без осложнений.

    апрель 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы будете хорошо следить за собой и беременность пройдет нормально, по энергетике идет девочка спокойная и теплая энергетика.

    апрель 22, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    нормальная беременность — девочка

    апрель 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Все будет отлично в итоге, больше переживания ваши показаны, меньше нервничайте.

    апрель 22, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет хорошо протекать у вас девочка будет.

    апрель 23, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Девочка у вас идет, и благополучная беременность.

    апрель 23, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас есть переживания, может просто страх или токсикоз, по тихонько будет привыкать к своему состоянию, УЗИ покажет девочку. Все будет нормально, выполняйте предписание врачей, роды скорее всего естественные.

    апрель 23, 2024 г.
  • Здравствуйте. Беременность кармическая, ребёнок будет любимым, всё будет протекать отлично, но нужно восстановить энергетику, есть энергетический дисбаланс и истощение. Будет мальчик.

    апрель 26, 2024 г.